Страницы: 1 2 3 ... 200 201 »
Показано 1-30 из 6008 сообщений
+2
6008. Сергей Яловой [sergalex1956]   (18.10.2017 19:46)
.  С хаммерами отбитый им пенальти  вывел нас из группы. А прорвало команду естественно в игре с Байкалом.
Потом те же хаммеры и финал. В котором откровенно – не свезло. При счете
3-1 как то самоуспокоились и были за это наказаны.  После поражения подъехали к нам  и поблагодарили. В ответ мы проскандировали
МО ЛОД ЦЫ!!!  За такую команду НЕ
СТЫДНО!!! Потенциал огромнейший. Поле деятельности для работы над ошибками  бесконечное. Ждем  кубок и чемпионат.  Назад летели с хабаровскими и иркутскими.  Не знаю, может мне так показалось – но уж  как то потерянно Тостихин и Лапшин выглядели,  когда с ними здоровался. По виду все нормуль,
в карманах судя по всему тоже, а вот в глазах печаль…    Спасибо всем нашим  -  Лелику,Максу , Джельсамино,  Фале с супргой, Рому с супругой, Берлинскому
Лехе и  Володе  Демкину который Квинто за проведенное время.
Спасибо болльнесскому фану Красу Стрему и сыну его Карлу за поддержку. Кстати
младший Стрем играет в Вилле по детям и уже сейчас мечтает поиграть в Енисее .  Спасибо шведским гаишникам , которых не видел
ни разу…
| Город: Красноярск

+2
6007. Сергей Яловой [sergalex1956]   (18.10.2017 19:45)
Пару строчек про впечатления с Кубка Мира.  Давно вынашивал идею совершить  этот хадж, и вот эта идея воплотилась в реальность.   Это надо видеть, к этому
нам в нашем  чудном городе с
нашими чудными рулевыми такого порядка и таких дорог  не видать никогда…  Обидно досадно, но ладно. Зато у нас есть хоккейная
команда  Енисей.  Так вот там в Швеции  на вопрос :  ху из йенисей?   - каждый поднимет вверх большой палец и
скажет – рэд машине!!!  Приятно черт
побери это слышать и  видеть людей на
трибунах в нашей клубной символике. В магазине сувениров наша символика
расходилась весьма неплохо.И еще фишка – реклама Универсиады 2019 на табло в
перерывах шла постоянно.   Правда
справедливости ради надо отметить, что теперь там знают и про Хабаровск.  И виной тому Буба, Дормин и еще несколько
преданных болельщиков с барабаном и жосским отжыгом.   Вот так то!!!   – не хоккеры прославляют клуб и продвигают

+1
6006. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (18.10.2017 13:43)
Еще раз и с уточнениями
21.10. 2017
Всех приглашают к полудню (12-00) на стадион "Локомотив". Покажут нам что там происходит и как что будет.
А в 13.00 автограф -сессия и встреча с командой в ТК "Квант" (второй этаж)

6005. Андрей [andrew83kr]   (18.10.2017 02:41)
В кванте есть где нормально собраться?!

6004. Вадим Коркин [vadimkorkin69]   (17.10.2017 14:39)
6003.
Нормально.Только день не указан.Вроде 21-го?

0
6003. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (17.10.2017 14:19)
21.10.2017
ТК "Квант" 2ой этаж
13:00

6002. Игорь [Зико]   (16.10.2017 19:13)
5999
Насчет Плешивцева не знаю, а Лопатин и Баздырев в финале точно играли.

0
6001. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (16.10.2017 18:56)

6000. Сергей Новоселов [Сержант]   (16.10.2017 15:38)
Кстати, Саня Боцман, гостевая Трубачей заработала, но по новому адресу: http://trubnikbook.ru/. Надобно поменять ссылку справа у них
Ответ: Сделано

5999. bandy   (16.10.2017 12:24)
Кстати, Швецов бОльшую часть турнира не играл кроме поединка с "Виллой". Опять травма?
Пока основная нагрузка выпадает на очень ограниченный круг игроков.
Надо пересмотреть финал, но мне вчера показалось, что на лед не выходили Лопатин с Баздыревым +Плешивцев.
Выходит, на финал в обойме было только 12 полевых игроков.
Ответ: Вот есть к тебе вопрос. Неужели так трудно зарегистрироватся и писать? чтобы без перемодерации обходится?

5998. Игорь [Зико]   (16.10.2017 12:16)
Из-за аэропортов и самолетов полуфинал и финал впрямую удалось посмотреть только урывками. Сейчас пересмотрел целиком. Если отбросить тему судейства, то третий гол мы пропустили играя в -3 игрока, причем два из этих удалений (Прокопьев и Ломанов) были абсолютно ненужными, никак не продиктованными игровой ситуацией. И в этих последних секундах, когда каждая капелька сил была на золотом счету, именно пары игроков и не хватило, наверное, чтобы дотерпеть и отстоять. Ну а в овертайме "Енисей" никаких голевых моментов уже практически не имел.

5997. Hans Johan Daleskog   (16.10.2017 10:43)
Немного шутки в бочку дЁгтя...
1) "Енисей" не должен был выигрывать этот турнир, потому как и раньше (в 80-х), и позже (в 2000-х) наша команда всегда чередовала победы на турнире с поражениями в финале. В 20015-м выиграли, сейчас, согласно традиции, должен был быть другой результат. Он и получился.
2) В 2009 году "Сандвикен" со счетом 3:2 (мы, кстати, вели 2:0) обыграл "Енисей" в четвертьфинальном матче. "Енисей" тогда играл в красной форме, а "Сандвикен" - в белой. Ну и все помнят, что оба победных финала против "Сандвикена" мы играли в белом. Так что и это лишним грузом упало в копилку хозяев :-)))

Ну а если серьезно, то, к сожалению для нас "Сандвикен" бы нас додавил бы и без 12-метрового. Почему? Слишком долго наша команда в конце матча играла в меньшинстве. Сил оставалось все меньше и меньше. Посмотрите по видео последние минуты основного времени: шведы в нас вцепились бульдожьей хваткой (при наших удалениях). В концовке матча у "Енисея" оставался только один шанс - не пропустить третий гол. Увы.......

5996. bandy   (16.10.2017 02:43)
5992
Интересный эпизод на 57:49 игры. При счете 3:2 разыграли угловой, Алан вкатывается в радиус, ему на встречу швед, у которого вылетают коньки, и тот врезается в Джусоева. Судья рядом и это 12м. Но свистка нет, мяч уходит на борт, потеря у Юры, контратака, и Вадик Чернов вынужден нарушать, зарабатывая удаление.

5995. bandy   (16.10.2017 02:26)
На бенди+ момент, за который судья поставил 12м.
За радиусом всё было.

Когда шведы заработали угловой, с которого забили второй гол, так там мяч ушел именно от конька шведа (хорошо заметно было на замедленном повторе).

Тем не менее, это не отменяет того факта, что сами дали слабину в концовке, а в овере не смогли остановить одного Криса, когда пошла эта решающая атака после потери на чужой половине (Д. Макаров, кажется).

-1   Спам
5994. Андрей [andrew83kr]   (16.10.2017 00:54)
5992 никто не знает может быть дали забииь может быть и нет... По факту сами дали слабину. Я расстроен. Обидно ТАК проигрывать КМ. Вот например КР, если подобное, не жалко, как то пофиг. КМ жаль упускать

5993. шлем   (16.10.2017 00:01)
5991. Вадим Коркин [vadimkorkin69]   (Сегодня 23:28)
Конечно не нужен был тайм-аут ....все шло шикарно . Ситуация под полным  контролем в концовке , игра преимущественно в зоне соперника , возим их как хотим , никаких угроз нашим воротам . И передышка на руку только шведам . Нам то она ни к чему . Так ?

5992. Игорь [Зико]   (15.10.2017 23:54)
5989
А, предположим, "Енисею" дали бы забить в такой же ситуации? Думаю,  что скорее бы свистнули на 10 секунд раньше объявленного. Ведь "Сандвикен" ни разу не выигрывал КМ с тех пор, как турнир прописался в их городке.

5991. Вадим Коркин [vadimkorkin69]   (15.10.2017 23:28)
5985. шлем
Зачем тайм-аут?Только время добавлять,да шведам передышку давать.Они и так еле ползали,рассчитывая на угловые и штрафные.Надо было брать мяч и катать по бортам и по углам,а не бежать вперед и бить по воротам из-за радиуса

5990. Вадим Коркин [vadimkorkin69]   (15.10.2017 23:05)
5989. Андрей
По времени - не должно.Да и по удалениям в общем тоже.А вот пенальти в доп.время очень похоже не было,нарушение было до штрафной

5989. Андрей [andrew83kr]   (15.10.2017 22:59)
По времени вопросов кстати быть не может, норм практика добавить больше добавленного

5988. Вадим Коркин [vadimkorkin69]   (15.10.2017 22:57)
Судейство,конечно,не образцовое,что вполне ожидаемо-очень уж хозяевам нужен был этот кубок.Но все же реально могли и должны были выигрывать сами,несмотря на судей.Да и САИК в общем-то ничего не показал выдающегося.От этого обидно вдвойне

5987. Вадим Коркин [vadimkorkin69]   (15.10.2017 22:46)
Да уж,грусть,печаль.Не столько САИК выиграл,сколько Енисей сам проиграл.Считаю в концовке неграмотно сыграли.Сбились на удары издали вместо того,чтобы максимально сосредоточится на контроле мяча.Может из-за того,что подсели физически,как показалось.Отсюда же и удаления дурацкие.Все равно,команде СПАСИБО за игру!Верим будут еще победы в этом сезоне.

5986. Андрей [andrew83kr]   (15.10.2017 22:42)
Прос. .ли. счастье было рядом.

5985. шлем   (15.10.2017 22:42)
СИЛу наверное что то мешало взять тайм-аут при 3-2 . неужели не видел , что у шведов пошла игра в концовке . Проипали выигрышный матч полумертвым хозяевам . Это нечто...

+1   Спам
5984. Игорь [Зико]   (15.10.2017 22:39)
Отен и судьи. Когда все решают секунды, прибавить 3 минуты и зафиксировать гол на 3-ей секунде после истечения этих самых минут - это как бы не совсем порядочно. А так- то, конечно, проворонили свое счастье сами. А Сережа в защите - это вечная история (штраф в самый неподходящий момент)

5983. Егор   (15.10.2017 22:31)
Судьи сделали свое дело...

5982. Йцукен   (15.10.2017 18:10)
эль классико! финал-мечта: Саик -Енисей
Это будет нечто

-1   Спам
5981. Игорь [kolos249]   (15.10.2017 18:00)
Итак - "Сандвикен"!

5980. Егор   (15.10.2017 16:32)
Финал есть! Хаммарбю понравился, М.Пашкин хорошую команду создает, будет интересно за ними чемпионате Швеции наблюдать. Ну и, Енисей ЧЕМПИОН!!!

5979. Александр [vist_elk]   (15.10.2017 16:26)