| Город: Kirov

2539. Moross Moros [sl1971]   (07.03.2016 00:27)
и как не боятся добавлять время.первый тайм игрался 50 минут

2538. Moross Moros [sl1971]   (07.03.2016 00:26)
Эдлунд продемонстрировал последних 4 мяча, последние, когда вестерос уже размяк а Бергвал даже не дёргаля на удары.. а всю игру его даже видно небыло.На Эдлундадаже не играли. Больше на Нильссона.Не день Эдлунда. Сначала ему Мосберг( свойй же) пытался сотрясение сделать, потом ещё,  в борьбе.А так да, Эдлунд-человек гол. Но этот матч точно не ему в актив, хоть и забил 4 штуки по моему.

2537. Зико   (06.03.2016 23:40)
Думал, только у нас не судят удары в голову - нет и здесь можно бить локтем, плечом - всё абсолютно безнаказанно. Эдлунд в который раз продемонстрировал, какого его качества не хватает нам - убийственного по точности удара (что и говорит СИЛ). А так - в примерно равной игре получился разгромный счет за счет (каламбур) высочайшей реализации моментов с одной стороны и фатальной невезучести и неточности - с другой.

2536. Зико   (06.03.2016 21:34)
Нет, к счастью, ошибся..

2535. Зико   (06.03.2016 21:31)
Похоже, шведы кинули нас с трансляцией - она будет в 21.30 по ИХ ВРЕМЕНИ.

2534. Шалим   (06.03.2016 21:17)
Я b про качество судейства,хотя считаю,что на 26-27 минутке не удалили Вилловца ,а потом пошла  через считанные минуты атака и забили Больнесу ,как в Иркутске Имхо smile Судьи тоже могут,делятся опытом и всё такое smile

2533. Слава [dls]   (06.03.2016 21:00)
Через пол часа классная заруба должна быть ....

2532. Слава [dls]   (06.03.2016 20:57)
Шалим , зря выключил ......

2531. Вадим   (06.03.2016 20:48)
Должен нагибать,если хочет в финал.

2530. Шалим   (06.03.2016 20:48)
Вчера после Больнеса и Виллы 2-0,и на  2-4 комп выключил ,ибо шведы,а Мы играем на Родине  smile

2529. Слава [dls]   (06.03.2016 20:30)
Как думаете кто кого ?  Нагнет Саик Вестеросов ?

2528. Moross Moros [sl1971]   (06.03.2016 20:11)

2527. Шалим   (06.03.2016 19:21)
Вот ведь память,как подводит,когда статистику забросишь  smile СПАСИБО Сократес - ЗИКО  smile

2526. Зико   (06.03.2016 18:27)
2526. Шалим
Хоть я и не совсем Коимбра cool , но в 2001 всё было наоборот: сначала "Енисей" победил в Красноярске 2:1, а затем в ответном матче финала в Архангельске проиграл 2:3 и при общем балансе 4:4 за счет "лишнего" гола на чужом поле (2 против 1) стал победителем и чемпионом.

.

2525. Шалим   (06.03.2016 16:39)
Артур Антоньешь Коимбра !!! Память и меня подводит.Дома Воднику проиграли 2-3,а в Архангельске победили 2-1 .Регламент такой был,или еще что  в сезоне 2001 ? Вот и кажется мне,как в футболе 2-2 и 1-2  .:)