Код *:

Страницы: « 1 2 ... 249 250 251 252 253 ... 316 317 »
Показано 7501-7530 из 9503 сообщений
2003. олег радионов [13]   (20.02.2016 21:27)
ну вы что не поняли нерпов в этом году делали как хотели  да просто тянем мы хабару на финал ну  а для чего ? догодайтесь сами

2002. АристархЪ   (20.02.2016 21:15)
Ну вот тебе на , непредсказуемость объявилась   а мы тут маялись без нее

2001. Зико   (20.02.2016 21:14)
И все же отдадим должное команде: 25 побед подряд - это вторая по продолжительности победная серия за всю историю чемпионатов страны (лучше было только у москвичей в 2009-10 г.г. - 31 победа подряд). А в золотую эпоху "Енисея", кстати, самая длинная победная серия у нас составила "всего" 12 матчей. Пусть лучше это поражение случилось сегодня, а не в плей-офф.

Сказано правильно:
972. Профессор   (Сегодня 19:08)Может нашим все же надо было Ерахтину галстук купить на 50-летие!!!

Только цена на Юбилей выше. Все-таки Юбилей !!!
 Чемп Всея России и Земли вдруг стал кроликом и безграмотным почти на всю игру с не совсем квалифицированным соперником. Но создали видимость интриги и забили ответные аж на одной минуте. Даже драчку сделали для правдоподобности. Ну не верю я, не по Станиславскому....Но поздравили Ерахтина чисто по- российски !Все-таки Юбилей !!!
 Жаль мы , зрители, были не предупреждены о сценарии. Хотя тогда и смотреть бы никто не стал.
  А с другой стороны, а почему бы и нет, ХОРОШО поздравили, по-человечески !!!
| Город: KRSK

1997. юрий   (20.02.2016 20:51)
А где же будет Динамо -Москва 23-го?В Крылатском и будет

1996. Профессор   (20.02.2016 20:40)
Коллеги, объясните, из-за чего Алан в концовке с игроком Байкала заискрил?

1995. Никита   (20.02.2016 20:39)
Виднокому то  подвинуть захотелось Иркутск в таблице. Иначе губернатор не построит им крытую арену

1994. А-я   (20.02.2016 20:37)
Вместо того, чтобы поддержать любимую команду Вы пытаетесь морально давить. Енисей не циркачи! Вы всегда делаете свое дело на отлично? Я, вот лично, тоже допускаю ошибки в деле, которым занимаюсь уже более 20-ти лет. "Самая большая ошибка-это не исправлять своих прежних ошибок". Ребята разберут свои ошибки и в следующих матчах постараются их не допускать.

1993. Анатолий   (20.02.2016 20:33)
Умом понимаю, что ничего страшного не произошло, но по содержанию игры я в шоке. Постоянная возня у бортиков, когда просто можно отдать пас, в атаке пас вообще отдать не кому было, потому что не было поперечного движения впереди. Вместо раскованной игры получилась игра без мысли, без остроты, какие то ненужные зацепы, ну и извините-Динамо-Москва в Крылатском это вам не Байкал-Энергия в Иркутске, а с такой игрой я даже за Кемерово боюсь.

1990. А-я   (20.02.2016 20:24)
Уважаемые, "Реал" тоже иногда проигрывает. Ничего страшного!

1989. Профессор   (20.02.2016 20:20)
Очень любопытно, где был Алмаз и почему он свое не забил?

1988. олег радионов [13]   (20.02.2016 20:15)
боцман
саня у нас пас никуда не делся это покзало 5-7 минут игры когда  сам знаеш когда мы просто сегодня пасс

1987. Raptor   (20.02.2016 20:14)
Можно, конечно, расписать все, что меня напрягло в этом матче... Но это как-то мерзко, все равно, что в червях ковыряться. Буду считать, что не пойман - не вор. Но в Кемерово точно после такого не поеду.

0
1986. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (20.02.2016 20:13)
Красноярский 2
не заметил.... наличия паса не заметил
а его отсутствие заметил

1985. Зико   (20.02.2016 20:11)
Матч паскудный во всех отношениях - лишенный какого-либо игрового содержания и игровой красоты. Все решилось в первом тайме, точнее - в первые 20 минут, когда красноярцы оказались совершенно не готовы к остервенелой игре хозяев. Дай Бог, если это не закулисье какое-то. Но, ребята, помните "береги честь смолоду"...

1984. Красноярский 2   (20.02.2016 20:11)
1982. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (Сегодня 20:06)
Саня,ты тоже заметил??? snap

1983. Вадим   (20.02.2016 20:10)
Какая-то странная игра сегодня была.Хотя в договорняк верить не хочется.С первым поражением,надеюсь последним в этом сезоне

1982. ЖЕКА   (20.02.2016 20:07)
Как по нотам. Даже с имитацией драки.

1981. Ball   (20.02.2016 20:06)
Да ладно вам.
Хороший напряженный матч. Иркутск молодец: бежали, старались, боролись, выкладывались. Победу заслужили.
Серёге с Юрой вообще не надо было из Москвы возвращаться. Отдохнули ли там, дождались команду.

0
1980. Летучий_Боцман [Летучий_Боцман]   (20.02.2016 20:06)
Нас с пройопом
Байкал с победой
Нифига страшного не случилось, кроме того что у нас пас куда то делся

1979. Профессор   (20.02.2016 20:04)
Крайне необязательные удаления на последних минутах!! Надо было все-таки галстук дарить!!

0
1976. Сергей Яловой [sergalex1956]   (20.02.2016 20:02)
Банальная недооценка соперника...  С первым пройопом вас уважаемые

1975. Анатолий   (20.02.2016 19:37)
Не согласенчто Байкал ничего не показывает, показывает огромное желание победить, отсюда мощнейший прессинг и приличные скорости. С Енисеем ничего не пойму, привезли сами себе 3 угловых, опасности в атаке вообще создать не смогли, я разочарован.

1974. Профессор   (20.02.2016 19:35)
Больше часа без гола, такое было когда-нибудь?? Куда пас делся?
| Город: Хбр-Крск